ここから本文です

妻鹿→スポーツセンター2021年04月18日03:37出発

  • 05:50発→10:39着4時間49分(乗車3時間55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,159円(乗車券10,769円 特別料金5,390円)
  • 早>楽
  • 688.4km
  • 05:50

出発駅

妻鹿

乗車位置:前[3両] 前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
  • 4駅

240円

  • 06:00着
  • 06:02発

出発

山陽姫路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:07着
  • 06:21発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 6駅

自由席:5,390円

  • 09:11着
  • 09:35発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・上総一ノ宮行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,340円

  • 10:20着
  • 10:22発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 10:36着
  • 10:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。