ここから本文です

妻崎→スポーツセンター2021年01月22日07:23出発

  • 08:06発→13:26着5時間20分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:38,659円
  • 早>楽
  • 991.1km
  • 08:06

出発駅

妻崎
  • [line]
    電車JR小野田線・宇部新川行
  • 2駅
  • 08:16着
  • 08:42発

出発

宇部新川
  • [line]
    電車JR宇部線・新山口行
  • 4駅

210円

  • 08:52着
  • 08:54発

出発

草江
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:02着
  • 09:50発

空港

山口宇部空港
  • [lineAir]
    空路スターフライヤー12便

36,790円

  • 11:25着
  • 11:45発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:50着
  • 12:05発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発

1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:23着
  • 13:25発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。