ここから本文です

妙高高原→厚岸2019年09月21日00:02出発

  • 07:11発→17:11着10時間0分(乗車5時間25分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:74,450円(乗車券71,860円 特別料金2,590円)
  • 早>楽
  • 1372.2km
  • 07:11

出発駅

妙高高原
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行
  • 5駅

500円

  • 07:43着
  • 08:31発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか551号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,590円

1,940円

  • 09:11着
  • 09:18発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:23着
  • 09:50発

バス乗り場

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行南口・シック前降車場番線発

410円

  • 10:14着
  • 10:16発

出発

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:19着
  • 11:30発

空港

富山空港
  • [lineAir]
    空路ANA1181便

42,570円

  • 12:55着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。