ここから本文です

妙高高原→上滝2021年04月17日06:42出発

  • 07:48発→10:45着2時間57分(乗車2時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,670円(乗車券4,510円 特別料金4,160円)
  • 229.1km
  • 07:48

出発駅

妙高高原
  • [line]
    電車しなの鉄道北しなの線・長野行
  • 7駅

850円

  • 08:32着
  • 08:44発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行12番線発→13番線着

指定席:4,160円

3,080円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 10:35着
  • 10:41発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 10:45

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。