ここから本文です

妙心寺→宗吾参道2020年05月29日19:08出発

  • 19:15発→00:01着4時間46分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,252円(乗車券9,292円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 579.5km
  • 19:15

出発駅

妙心寺
  • [line]
    電車京福電気鉄道北野線・帷子ノ辻行
  • 5駅

220円

  • 19:21着
  • 19:23発

出発

撮影所前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:26着
  • 19:30発

出発

太秦(山陰本線)
  • [line]
    電車JR嵯峨野線・京都行1番線発→33番線着
  • 6駅
  • 19:45着
  • 20:01発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ54号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 22:08着
  • 22:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

8,580円

  • 23:02着
  • 23:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:09着
  • 23:21発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。