ここから本文です

妙寺→スポーツセンター2021年01月25日14:45出発

  • 15:43発→21:35着5時間52分(乗車4時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,799円(乗車券10,839円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 652.1km
  • 15:43

出発駅

妙寺
  • [line]
    電車JR和歌山線・王寺行
  • 4駅

210円

  • 15:57着
  • 16:08発

出発

橋本(和歌山県)

乗車位置:前[4両] 前[6両] 前[8両]

  • [line]
    電車南海高野線急行・難波行4・5番線発
  • 14駅

700円

  • 16:57着
  • 16:59発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:06着
  • 17:11発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 17:27着
  • 17:45発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ42号・東京行27番線発→19番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 20:15着
  • 20:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武2番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 21:13着
  • 21:15発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:17着
  • 21:22発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 21:32着
  • 21:34発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。