ここから本文です

女満別→上滝2021年01月24日15:45出発

  • 17:40発→09:38着15時間58分(乗車6時間18分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:63,722円(乗車券56,932円 特別料金6,790円)
  • 早>楽
  • 1650.2km
  • 17:40

出発駅

女満別
  • [line]
    電車JR特急オホーツク4号・札幌行
  • 2駅

自由席:630円

970円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

北見
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:20着
  • 18:45発

バス乗り場

北見駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行西口・北見バスターミナル2番線発

1,000円

  • 19:27着
  • 19:29発

出発

女満別空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:32着
  • 20:10発

空港

女満別空港
  • [lineAir]
    空路JAL566便

47,290円

  • 22:05着
  • 22:25発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:30着
  • 22:37発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1番線発
  • 5駅

492円

  • 22:56着
  • 23:04発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→3番線着
  • 3駅
  • 23:11着
  • 06:16発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。