ここから本文です

奥田→厚岸2019年08月25日14:39出発

  • 14:54発→06:21着15時間27分(乗車7時間1分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:46,460円(乗車券43,510円 特別料金2,950円)
  • 早>楽安
  • 1487.8km
  • 14:54

出発駅

奥田
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・須ケ口行
  • 2駅
  • 14:58着
  • 15:01発

出発

新清洲
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線急行・豊橋行3・4番線発→4番線着
  • 3駅
  • 15:12着
  • 15:20発

出発

名鉄名古屋
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3番線発
  • 3駅

指定席:360円

1,000円

  • 15:48着
  • 15:50発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 17:05発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ジェットスター187便

36,110円

  • 18:50着
  • 19:22発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:29着
  • 19:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート197号・札幌行1・2番線発
  • 19:48着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

6,400円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。