ここから本文です

奥津軽いまべつ→厚岸2020年10月24日22:39出発

  • 06:48発→14:19着7時間31分(乗車4時間29分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,840円(乗車券46,990円 特別料金2,850円)
  • 早
  • 751.5km
  • 06:48

出発駅

奥津軽いまべつ
  • [line]
    電車JR新幹線はやて91号・新函館北斗行12番線発→12番線着
  • 2駅

特急料金:2,850円

  • 07:34着
  • 07:47発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JRはこだてライナー・函館行1番線発
  • 5駅

2,860円

  • 08:07着
  • 08:09発

出発

函館
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:12着
  • 08:30発

バス乗り場

函館駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行函館駅前ターミナル11番線発
  • 4駅

450円

  • 08:50着
  • 08:52発

出発

函館空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:55着
  • 09:45発

空港

函館空港
  • [lineAir]
    空路JAL2742便

19,100円

  • 10:25着
  • 11:00発

空港

丘珠空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL2863便

22,500円

  • 11:45着
  • 11:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:58着
  • 12:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 12:50着
  • 12:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:55着
  • 13:26発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 14:19

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。