ここから本文です

奥沢→厚岸2019年08月24日04:03出発

  • 06:08発→11:58着5時間50分(乗車3時間43分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,954円
  • 早
  • 1130.6km
  • 06:08

出発駅

奥沢

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東急目黒線・浦和美園行2番線発→4番線着
  • 06:10着
  • 06:13発

出発

大岡山

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車東急大井町線・大井町行3番線発→1・2番線着
  • 7駅

154円

  • 06:25着
  • 06:33発

出発

大井町

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行1番線発→3番線着

133円

  • 06:37着
  • 06:49発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

407円

  • 07:03着
  • 07:05発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。