ここから本文です

奥新川→富士見町(鳥取県)2021年04月14日07:52出発

  • 09:31発→15:03着5時間32分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,720円(乗車券42,960円 特別料金760円)
  • 早
  • 1002.7km
  • 09:31

出発駅

奥新川
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 12駅
  • 10:22着
  • 10:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

1,190円

  • 10:57着
  • 10:59発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:04着
  • 12:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2993便

40,130円

  • 13:35着
  • 13:40発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:43着
  • 13:45発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行松江方面番線発

1,050円

  • 14:20着
  • 14:22発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

590円

  • 15:03

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。