ここから本文です

奥内→馬場崎町2020年04月08日09:20出発

  • 09:35発→20:19着10時間44分(乗車4時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:75,640円
  • 1557.6km
  • 09:35

出発駅

奥内
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 3駅

240円

  • 09:50着
  • 10:46発

出発

青森
  • [line]
    電車青い森鉄道・八戸行1番線発
  • 16駅

1,830円

  • 11:57着
  • 11:59発

出発

三沢(青森県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:01着
  • 14:09発

バス乗り場

三沢駅前(青森県・高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

400円

  • 14:25着
  • 14:27発

出発

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 15:00発

空港

三沢空港
  • [lineAir]
    空路JAL156便

33,890円

  • 16:20着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。