ここから本文です

奥内→上滝2020年05月29日20:38出発

  • 08:43発→15:48着7時間5分(乗車6時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:26,580円(乗車券14,370円 特別料金12,210円)
  • >楽
  • 1075.8km
  • 08:43

出発駅

奥内
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:46着
  • 08:48発

バス乗り場

奥内駅前/青森市営バス
  • [lineBus]
    バス青森市営バス・A1国道・古川線(後潟発・十三森経由)・青森駅前行
  • 32駅

590円

  • 09:23着
  • 09:25発

出発

青森駅前/青森市営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:27着
  • 09:35発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・津軽新城行4番線発
  • 09:40着
  • 09:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

指定席:6,590円

  • 12:38着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

13,200円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:19発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:48

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。