ここから本文です

奥中山高原→富士見町(鳥取県)2021年04月15日18:35出発

  • 19:53発→11:35着15時間42分(乗車5時間18分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:57,202円(乗車券50,772円 特別料金6,430円)
  • 早>楽
  • 1437.4km
  • 19:53

出発駅

奥中山高原
  • [line]
    電車IGRいわて銀河鉄道・八戸行
  • 4駅

800円

  • 20:17着
  • 20:24発

出発

二戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ48号・東京行1番線発→22番線着
  • 5駅

指定席:6,430円

  • 23:04着
  • 23:19発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

9,790円

  • 23:25着
  • 23:45発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅

492円

  • 00:09着
  • 00:11発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:16着
  • 09:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA383便

39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:53着
  • 11:00発

バス乗り場

米子空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行3番線発

600円

  • 11:24着
  • 11:26発

出発

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:35

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。