ここから本文です

奥中山高原→厚岸2019年09月21日00:21出発

  • 06:42発→17:55着11時間13分(乗車6時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:61,960円
  • 1091.6km
  • 06:42

出発駅

奥中山高原
  • [line]
    電車IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • 10駅

1,200円

  • 07:28着
  • 07:31発

出発

盛岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:35着
  • 07:45発

バス乗り場

盛岡駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・岩手県交通・花巻空港−盛岡線・花巻空港行バスターミナル8番線発
  • 2駅

1,400円

  • 08:30着
  • 08:32発

出発

花巻空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:35着
  • 09:00発

空港

花巻空港
  • [lineAir]
    空路JAL2830便

28,570円

  • 09:55着
  • 12:10発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4883便

27,270円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

根室中標津空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 14:15発

バス乗り場

根室中標津空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

出発

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

出発

根室
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 11駅

1,640円

  • 17:55

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。