ここから本文です

奈良→スポーツセンター2021年01月24日19:43出発

  • 20:23発→05:50着9時間27分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,313円(乗車券9,833円 特別料金5,480円)
  • 早
  • 599.7km
  • 20:23

出発駅

奈良
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:38着
  • 20:40発

出発

近鉄奈良
  • [line]
    電車近鉄奈良線準急・大阪難波行2番線発→4・5番線着
  • 2駅
  • 20:46着
  • 20:49発

出発

大和西大寺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線特急・京都行3番線発→1番線着
  • 2駅

指定席:520円

640円

  • 21:20着
  • 21:38発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:53発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→6番線着
  • 11駅
  • 00:43着
  • 05:33発

出発

千葉

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JR総武本線・銚子行7番線発→2番線着
  • 2駅

8,910円

  • 05:38着
  • 05:42発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 05:50

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。