ここから本文です

奇跡の一本松→上市2020年04月08日15:16出発

  • 15:17発→22:21着7時間4分(乗車5時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:24,460円(乗車券12,520円 特別料金11,940円)
  • 早>楽
  • 872.1km
  • 15:17

出発駅

奇跡の一本松
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT快速・気仙沼行
  • 5駅

420円

  • 15:46着
  • 16:15発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 17:38着
  • 17:48発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ112号・東京行12番線発→14番線着
  • 4駅

指定席:5,790円

  • 19:30着
  • 19:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,550円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 22:21

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。