ここから本文です

太田部→上滝2021年04月17日06:05出発

  • 07:23発→10:56着3時間33分(乗車2時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,040円(乗車券4,650円 特別料金5,390円)
  • 249.9km
  • 07:23

出発駅

太田部
  • [line]
    電車JR小海線・小諸行
  • 5駅
  • 07:50着
  • 08:16発

出発

佐久平
  • [line]
    電車JR新幹線あさま601号・長野行2番線発→11番線着
  • 2駅

指定席:5,390円

  • 08:37着
  • 08:44発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行12番線発→13番線着

4,070円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:56

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。