ここから本文です

太田部→上市2021年04月20日02:09出発

  • 06:20発→09:12着2時間52分(乗車1時間57分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,010円(乗車券4,620円 特別料金5,390円)
  • 早
  • 248.2km
  • 06:20

出発駅

太田部
  • [line]
    電車JR小海線・小諸行
  • 5駅
  • 06:42着
  • 07:14発

出発

佐久平
  • [line]
    電車JR新幹線あさま699号・長野行2番線発→14番線着
  • 2駅

指定席:5,390円

  • 07:35着
  • 07:39発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行12番線発→13番線着

4,070円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 08:44発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。