ここから本文です

太田(群馬県)→宗吾参道2020年06月03日20:07出発

  • 20:20発→23:03着2時間43分(乗車2時間23分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,496円(乗車券1,656円 特別料金840円)
  • 早
  • 138.4km
  • 20:20

出発駅

太田(群馬県)
  • [line]
    電車東武特急りょうもう52号・浅草行
  • 7駅

指定席:840円

  • 21:41着
  • 21:44発

出発

北千住

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン区間準急・浅草行3番線発→2番線着

985円

  • 21:46着
  • 21:48発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:49着
  • 21:52発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・ちはら台行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 22:01着
  • 22:12発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・芝山千代田行3番線発→3番線着
  • 12駅

671円

  • 23:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。