ここから本文です

太宰府→スポーツセンター2020年04月06日05:56出発

  • 06:20発→11:51着5時間31分(乗車3時間32分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,177円
  • 早
  • 1124.1km
  • 06:20

出発駅

太宰府
  • [line]
    電車西鉄太宰府線・西鉄二日市行2・3番線発
  • 2駅
  • 06:25着
  • 06:31発

出発

西鉄二日市
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 5駅

410円

  • 06:51着
  • 06:53発

出発

西鉄福岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:58着
  • 07:01発

出発

天神
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線快速・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

260円

  • 07:12着
  • 07:14発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:20着
  • 08:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA242便

49,300円

  • 09:45着
  • 10:08発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:13着
  • 10:21発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・成田空港行1・2番線発→2番線着
  • 2駅

292円

  • 10:36着
  • 10:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。