ここから本文です

天草空港→長者町2020年02月22日08:06出発

  • 10:10発→15:14着5時間4分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:54,280円
  • 早
  • 1306.6km
  • 10:10

出発駅

天草空港
  • [lineAir]
    空路JAL3872便

9,900円

  • 10:30着
  • 10:55発

空港

熊本空港
  • [lineAir]
    空路JAL626便

42,190円

  • 12:25着
  • 12:45発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:50着
  • 13:15発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行13番線発

1,200円

  • 13:55着
  • 13:57発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:59着
  • 14:03発

出発

海浜幕張

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行1・2番線発
  • 4駅
  • 14:15着
  • 14:21発

出発

蘇我
  • [line]
    電車JR外房線・安房鴨川行5・6番線発
  • 13駅

990円

  • 15:14

到着駅

長者町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。