ここから本文です

天童→上滝2020年04月09日15:26出発

  • 16:08発→22:21着6時間13分(乗車4時間51分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,450円(乗車券10,920円 特別料金10,530円)
  • 719.5km
  • 16:08

出発駅

天童
  • [line]
    電車JR奥羽本線・山形行
  • 7駅
  • 16:29着
  • 17:05発

出発

山形
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ154号・東京行1番線発→14番線着
  • 8駅

自由席:4,380円

  • 19:22着
  • 19:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,340円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 21:52発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:21

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。