ここから本文です

天竜二俣→上市2020年02月22日07:50出発

  • 08:05発→14:50着6時間45分(乗車4時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,660円(乗車券8,160円 特別料金5,500円)
  • 453.5km
  • 08:05

出発駅

天竜二俣
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 22駅

1,010円

  • 09:18着
  • 09:34発

出発

新所原
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行2・3番線発
  • 2駅
  • 09:45着
  • 09:57発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり505号・新大阪行13番線発→11番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 10:44着
  • 10:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 12:48着
  • 13:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ712号・富山行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,600円

  • 13:51着
  • 13:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:22発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。