ここから本文です

天空橋→馬場崎町2020年04月07日08:58出発

  • 09:24発→14:01着4時間37分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:36,059円(乗車券35,299円 特別料金760円)
  • 早
  • 875.5km
  • 09:24

出発駅

天空橋
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

199円

  • 09:30着
  • 09:32発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:37着
  • 10:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL279便

33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:48着
  • 11:50発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

1,050円

  • 12:25着
  • 12:27発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

860円

  • 14:01

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。