ここから本文です

天空橋→上滝2021年04月20日11:25出発

  • 11:29発→16:03着4時間34分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,252円(乗車券7,422円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 425km
  • 11:29

出発駅

天空橋
  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行2番線発→1番線着
  • 4駅
  • 11:35着
  • 11:39発

出発

京急蒲田

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車京急本線快特・印旛日本医大行4番線発→2番線着

242円

  • 11:46着
  • 11:54発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR上野東京ライン特別快速・土浦行11番線発→7番線着
  • 2駅
  • 12:02着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。