ここから本文です

天空橋→上滝2021年04月20日11:25出発

  • 11:33発→16:03着4時間30分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,429円(乗車券7,599円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 422.6km
  • 11:33

出発駅

天空橋

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール・浜松町行
  • 6駅

419円

  • 11:52着
  • 12:00発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 12:07着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。