ここから本文です

天神橋筋六丁目→スポーツセンター2020年03月30日13:54出発

  • 14:07発→18:35着4時間28分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,789円(乗車券9,829円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 601.3km
  • 14:07

出発駅

天神橋筋六丁目

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 2駅

180円

  • 14:11着
  • 14:13発

出発

野江内代
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:20着
  • 14:22発

出発

JR野江

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 4駅
  • 14:33着
  • 14:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ230号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 17:17着
  • 17:30発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:19着
  • 18:22発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 18:32着
  • 18:34発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。