ここから本文です

天王寺駅前→上市2021年04月17日06:36出発

  • 06:37発→11:51着5時間14分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,540円(乗車券6,910円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 367km
  • 06:37

出発駅

天王寺駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:40着
  • 06:42発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行3番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 07:05着
  • 07:18発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり638号・東京行24番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 07:52着
  • 08:10発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ51号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:1,100円

4,840円

  • 10:05着
  • 10:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。