ここから本文です

天和→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:47出発

  • 07:01発→11:39着4時間38分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,160円(乗車券5,170円 特別料金990円)
  • 235.6km
  • 07:01

出発駅

天和
  • [line]
    電車JR赤穂線・播州赤穂行
  • 07:05着
  • 07:10発

出発

播州赤穂
  • [line]
    電車JR赤穂線新快速・野洲行
  • 3駅
  • 07:21着
  • 07:30発

出発

相生(兵庫県)
  • [line]
    電車JR新幹線こだま839号・博多行11番線発→21番線着

自由席:990円

1,520円

  • 07:46着
  • 07:52発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:57着
  • 08:10発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 11:39

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。