ここから本文です

天ケ瀬→博労町2020年05月30日12:41出発

  • 12:53発→22:35着9時間42分(乗車6時間46分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:19,460円(乗車券13,740円 特別料金5,720円)
  • 早>楽
  • 761.9km
  • 12:53

出発駅

天ケ瀬
  • [line]
    電車JR久大本線・大分行
  • 8駅

860円

  • 13:39着
  • 13:41発

出発

由布院
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:44着
  • 14:00発

バス乗り場

由布院駅前BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・亀の井バス・ゆふいん号・西鉄天神高速BT行
  • 6駅

2,720円

  • 15:27着
  • 16:24発

バス乗り場

高速基山(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • 2駅

770円

  • 16:53着
  • 16:55発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:59着
  • 17:09発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・姪浜行1・2番線発→2番線着
  • 2駅

260円

  • 17:14着
  • 17:39発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行12番線発→23番線着
  • 4駅

自由席:4,620円

  • 19:22着
  • 20:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

9,130円

  • 22:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。