ここから本文です

大麻生→上市2021年04月20日02:12出発

  • 07:04発→10:30着3時間26分(乗車2時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,660円(乗車券6,510円 特別料金6,150円)
  • >楽
  • 345.9km
  • 07:04

出発駅

大麻生

乗車位置:後[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行1番線発→5・6番線着
  • 4駅

240円

  • 07:15着
  • 07:30発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線あさま601号・長野行13番線発→11番線着
  • 6駅

指定席:6,150円

  • 08:37着
  • 08:44発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行12番線発→13番線着

5,720円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。