ここから本文です

大高→上市2019年12月15日12:49出発

  • 12:54発→18:02着5時間8分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,160円(乗車券6,300円 特別料金2,860円)
  • 341.6km
  • 12:54

出発駅

大高
  • [line]
    電車JR東海道本線・岐阜行1番線発→5番線着
  • 5駅
  • 13:09着
  • 13:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり511号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 13:44着
  • 13:55発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ55号・金沢行5番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 15:47着
  • 16:01発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行3番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:58着
  • 17:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:04着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。