ここから本文です

大館能代空港→スポーツセンター2021年04月23日09:27出発

  • 11:05発→14:39着3時間34分(乗車2時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:34,879円
  • 早
  • 687.6km
  • 11:05

出発駅

大館能代空港
  • [lineAir]
    空路ANA720便

33,590円

  • 12:25着
  • 12:48発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:53着
  • 13:02発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・成田空港行1・2番線発→2番線着
  • 6駅

451円

  • 13:26着
  • 13:39発

出発

新橋
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行地下2番線発→4番線着
  • 9駅

649円

  • 14:17着
  • 14:19発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 14:36着
  • 14:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。