ここから本文です

大須観音→厚岸2019年09月21日00:13出発

  • 08:51発→17:11着8時間20分(乗車5時間26分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:56,803円(乗車券52,703円 特別料金4,100円)
  • 早
  • 1495.1km
  • 08:51

出発駅

大須観音
  • [line]
    電車名古屋市営鶴舞線・赤池行1番線発→1番線着
  • 2駅

200円

  • 08:54着
  • 09:06発

出発

鶴舞
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行2番線発→11番線着
  • 2駅
  • 09:14着
  • 09:26発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり512号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,100円

  • 11:03着
  • 11:18発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 2駅

6,260円

  • 11:23着
  • 11:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。