ここから本文です

大雲寺前→上市2021年01月28日11:55出発

  • 12:04発→17:47着5時間43分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,990円(乗車券9,050円 特別料金5,940円)
  • 早
  • 518km
  • 12:04

出発駅

大雲寺前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:07発

バス乗り場

大雲寺前/両備バス
  • [lineBus]
    バス両備バス・上山坂線・岡山駅行
  • 4駅

140円

  • 12:19着
  • 12:21発

出発

岡山駅/両備バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:24着
  • 12:33発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ108号・東京行24番線発→26番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 13:22着
  • 13:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行4番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,200円

8,360円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 17:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。