ここから本文です

大阪天満宮→博労町2020年04月08日03:00出発

  • 05:17発→09:46着4時間29分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,350円(乗車券5,720円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 345.6km
  • 05:17

出発駅

大阪天満宮

乗車位置:前/中[7両]

  • [line]
    電車JR東西線・新三田行1番線発→1番線着
  • 05:18着
  • 05:20発

出発

北新地
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:27着
  • 05:39発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・京都行7番線発→6番線着
  • 05:43着
  • 06:00発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行20番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも1号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 09:46

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。