ここから本文です

大阪天満宮→博労町2020年04月08日03:00出発

  • 05:33発→09:46着4時間13分(乗車2時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:25,260円(乗車券24,500円 特別料金760円)
  • 早
  • 431.8km
  • 05:33

出発駅

大阪天満宮
  • [line]
    電車JR東西線・宝塚行1番線発→1番線着

130円

  • 05:35着
  • 05:37発

出発

北新地
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:43着
  • 05:50発

バス乗り場

大阪マルビル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行

650円

  • 06:20着
  • 06:22発

出発

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:29着
  • 07:05発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路JAL2341便

22,160円

  • 07:55着
  • 08:00発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:03着
  • 08:05発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

1,050円

  • 08:40着
  • 08:42発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:44着
  • 08:57発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急やくも10号・岡山行
  • 2駅

自由席:760円

  • 09:20着
  • 09:44発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

510円

  • 09:46

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。