ここから本文です

大阪城公園→上市2020年04月06日10:59出発

  • 11:13発→16:14着5時間1分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,240円(乗車券6,270円 特別料金2,970円)
  • 364km
  • 11:13

出発駅

大阪城公園

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 11:23着
  • 11:30発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR京都線新快速・近江塩津行8番線発→5・6番線着
  • 14駅
  • 12:53着
  • 12:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ7号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 14:48着
  • 15:04発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ716号・富山行14番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 15:27着
  • 15:34発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:38着
  • 15:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:14

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。