ここから本文です

大阪上本町→宗吾参道2020年06月03日18:03出発

  • 18:08発→22:41着4時間33分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,022円(乗車券10,062円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 617.3km
  • 18:08

出発駅

大阪上本町

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄奈良線区間準急・大阪難波行2番線発→3番線着
  • 2駅

160円

  • 18:11着
  • 18:14発

出発

大阪難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:15着
  • 18:17発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 18:32着
  • 18:45発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ48号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 21:08着
  • 21:23発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 21:55着
  • 21:57発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:02着
  • 22:09発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:41

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。