ここから本文です

大関→厚岸2019年09月21日00:16出発

  • 09:26発→19:50着10時間24分(乗車7時間59分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:53,240円(乗車券50,650円 特別料金2,590円)
  • >楽
  • 1384.9km
  • 09:26

出発駅

大関
  • [line]
    電車えちぜん鉄道三国芦原線・福井行
  • 16駅

570円

  • 10:01着
  • 10:15発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行3番線発
  • 11駅

840円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

小松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:16着
  • 11:20発

バス乗り場

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行西口・ロータリー5番線発

270円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 12:10発

空港

小松空港
  • [lineAir]
    空路ANA1173便

42,570円

  • 13:40着
  • 13:59発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。