ここから本文です

大関→厚岸2019年09月21日00:16出発

  • 07:42発→17:11着9時間29分(乗車5時間45分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:75,210円(乗車券72,260円 特別料金2,950円)
  • 早
  • 1387.1km
  • 07:42

出発駅

大関
  • [line]
    電車えちぜん鉄道三国芦原線・福井行
  • 16駅

570円

  • 08:14着
  • 08:31発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行1番線発→7番線着

自由席:590円

  • 09:13着
  • 09:46発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき508号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,360円

2,270円

  • 10:04着
  • 10:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:16着
  • 10:20発

バス乗り場

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行南口・シック前降車場番線発

410円

  • 10:44着
  • 10:46発

出発

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 11:30発

空港

富山空港
  • [lineAir]
    空路ANA1181便

42,570円

  • 12:55着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。