ここから本文です

大間越→馬場崎町2020年04月05日19:52出発

  • 20:57発→15:42着18時間45分(乗車7時間53分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:55,430円(乗車券49,610円 特別料金5,820円)
  • 早
  • 1392km
  • 20:57

出発駅

大間越
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 11駅
  • 21:57着
  • 05:33発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・酒田行
  • 12駅
  • 06:32着
  • 07:16発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち10号・東京行12番線発→13番線着
  • 6駅

指定席:5,060円

  • 09:29着
  • 09:48発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

7,570円

  • 10:12着
  • 10:14発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:19着
  • 12:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2993便

40,130円

  • 13:35着
  • 13:40発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:43着
  • 13:45発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

1,050円

  • 14:20着
  • 14:22発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

860円

  • 15:42

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。