ここから本文です

大間越→上滝2021年01月27日23:56出発

  • 05:53発→16:03着10時間10分(乗車8時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:26,850円(乗車券14,000円 特別料金12,850円)
  • 早
  • 1105.5km
  • 05:53

出発駅

大間越
  • [line]
    電車JR五能線・岩館行
  • 06:07着
  • 06:22発

出発

岩館
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 10駅
  • 07:08着
  • 07:13発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 12駅
  • 08:13着
  • 09:12発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち16号・東京行12番線発→15番線着
  • 7駅

指定席:7,230円

  • 12:38着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

13,420円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。