ここから本文です

大間々→地区センター2020年02月22日08:15出発

  • 09:24発→13:22着3時間58分(乗車2時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,250円(乗車券2,200円 特別料金1,050円)
  • 早
  • 152.6km
  • 09:24

出発駅

大間々
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 2駅

240円

  • 09:30着
  • 10:04発

出発

相老
  • [line]
    電車東武特急りょうもう20号・浅草行3番線発→4番線着
  • 8駅

指定席:1,050円

  • 11:42着
  • 11:49発

出発

北千住

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン急行・中央林間行4番線発→1番線着
  • 2駅

1,215円

  • 11:58着
  • 12:10発

出発

押上
  • [line]
    電車京成押上線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 15駅

545円

  • 12:58着
  • 13:21発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 13:22

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。