ここから本文です

大開→宗吾参道2020年06月05日12:36出発

  • 12:53発→17:57着5時間4分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,612円(乗車券10,652円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 651.7km
  • 12:53

出発駅

大開

乗車位置:中[3両] 前/中[4両] 中[6両]

  • [line]
    電車神戸高速線直通特急・山陽姫路行

130円

  • 12:55着
  • 12:57発

出発

高速長田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:00着
  • 13:07発

出発

長田(神戸市営)
  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行1番線発
  • 6駅

240円

  • 13:17着
  • 13:30発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ24号・東京行2番線発→17番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 16:15着
  • 16:36発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

9,790円

  • 17:00着
  • 17:02発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:15発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 17:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。