ここから本文です

大門(愛知県)→上滝2020年04月09日16:59出発

  • 17:12発→23:12着6時間0分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,130円(乗車券7,270円 特別料金2,860円)
  • 377.5km
  • 17:12

出発駅

大門(愛知県)
  • [line]
    電車愛知環状鉄道・岡崎行
  • 4駅

280円

  • 17:23着
  • 17:34発

出発

岡崎
  • [line]
    電車JR東海道本線特別快速・大垣行3番線発→6番線着
  • 4駅
  • 18:08着
  • 18:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり651号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 18:47着
  • 18:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ13号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

5,170円

  • 20:50着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:29着
  • 22:43発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:12

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。