ここから本文です

大谷(滋賀県)→スポーツセンター2021年01月22日07:38出発

  • 07:44発→11:51着4時間7分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,229円(乗車券9,269円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 561km
  • 07:44

出発駅

大谷(滋賀県)

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車京阪京津線・太秦天神川行
  • 3駅

170円

  • 07:50着
  • 07:52発

出発

京阪山科
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:53着
  • 07:55発

出発

山科
  • [line]
    電車JR湖西線・京都行1番線発→3番線着
  • 08:00着
  • 08:13発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ90号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:24着
  • 10:46発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

8,910円

  • 11:21着
  • 11:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。