ここから本文です

大谷(和歌山県)→スポーツセンター2021年01月22日07:27出発

  • 07:46発→13:49着6時間3分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,829円(乗車券10,869円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 654.3km
  • 07:46

出発駅

大谷(和歌山県)
  • [line]
    電車JR和歌山線・王寺行
  • 5駅

240円

  • 08:05着
  • 08:18発

出発

橋本(和歌山県)

乗車位置:前[4両] 前[6両] 前[8両]

  • [line]
    電車南海高野線急行・難波行4・5番線発
  • 14駅

700円

  • 09:10着
  • 09:12発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:19着
  • 09:23発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 09:38着
  • 09:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ102号・東京行27番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:24着
  • 12:45発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 13:21着
  • 13:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:46着
  • 13:48発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:49

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。