ここから本文です

大蛇→馬場崎町2020年04月07日10:55出発

  • 10:55発→20:19着9時間24分(乗車5時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:56,582円(乗車券49,782円 特別料金6,800円)
  • 早
  • 1459.1km
  • 10:55

出発駅

大蛇
  • [line]
    電車JR八戸線・八戸行
  • 11駅
  • 11:49着
  • 12:16発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ22号・東京行12番線発→21番線着
  • 5駅

指定席:6,800円

  • 15:04着
  • 15:18発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

10,010円

  • 15:24着
  • 15:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅

492円

  • 15:53着
  • 15:55発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:00着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。